О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района от 13 июня 2018 года № 1-04-2 "Об установлении ограничительных мероприятий по ринопневмонии лошадей на территории некоторых населенных пунктов Григорьевского сельского округа Павлодарского района"
Решение акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района Павлодарской области от 29 ноября 2018 года № 1-04-12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 декабря 2018 года № 6129
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 06 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким Григорьевкого сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни ринопневмонии лошадей снять ограничительные мероприятия на территории следующих населенных пунктов Григорьевского сельского округа Павлодарского района:
село Набережное, земельный участок с кадастровым номером 14-211-051-002 крестьянского хозяйства "Андас";
село Набережное, улица Целинная дом 28, личное подсобное хозяйство Рудь В. В.;
село Жана кала, улица Центральная дом 38, личное подсобное хозяйство Арынгазинова К. Т.
2. Признать утратившим силу решение акима Григорьевского сельского округа Павлодарского района от 13 июня 2018 года № 1-04-2 "Об установлении ограничительных мероприятий по ринопневмонии лошадей на территории некоторых населенных пунктов Григорьевского сельского округа Павлодарского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5998, опубликованное 29 июня 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Григорьевского сельского округа В. Бруцкий

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 13 маусымдағы "Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округінің кейбір елді мекендері аумағында жылқы ринопневмония ауруы бойынша шектеулі іс-шаралар белгілеу туралы" № 1-04-2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 1-04-12 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 желтоқсанда № 6129 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 06 сәуірдегі "Құқықтық актілері туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, Григорьевка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округінің келесі елді мекендері аумағында жылқы ринопневмония ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитарлық іс-шараларды жүргізуіне байланысты белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын:
Набережное ауылы, "Андас" шаруа қожалығының кадастрлік нөмірі 14-211-051-002 жер учаскесі;
Набережное ауылы, Целинная көшесі 28 үй, Рудь В. В. жеке қосалқы шаруашылығы;
Жаңа қала ауылы, Центральная көшесі 38 үй, Арынгазинов К. Т. жеке қосалқы шаруашылығы.
2. Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 13 маусымдағы "Павлодар ауданы Григорьевка ауылдық округінің кейбір елді мекендері аумағында жылқы ринопневмония ауруы бойынша шектеулі іс-шаралар белгілеу туралы" № 1-04-2 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5998 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 29 маусымда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Григорьевка ауылдық округінің әкімі В. Бруцкий