О внесении изменений в решение акима Ивановского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 6 сентября 2012 года № 6 "О присвоении наименований улицам села Ульго Аккайынского района Северо - Казахстанской области"
Решение акима Ивановского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 12 сентября 2018 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 октября 2018 года № 4908
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно - территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Ивановского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Ивановского сельского округа Аккайынского района Северо - Казахстанской области от 6 сентября 2012 года № 6 "О присвоении наименований улицам села Ульго Аккайынского района Северо - Казахстанской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 1903, опубликовано 18 октября 2012 года в районных газетах "Колос", "Аққайың"), следующие изменения:
в реквизитах и по всему тексту решения, а также в приложении к решению на государственном языке слова "селосы", "селолық" заменить соответственно словами "ауылы", "ауылдық";
реквизиты и текст решения, а также приложение к решению на русском языке оставить без изменения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Ивановского сельского округа
А. Роман

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Ивановка селолық округі әкімінің 2012 жылғы 6 қыркүйектегі № 6 "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының Үлгі селосы көшелеріне атау беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Ивановка ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 12 қыркүйектегі № 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 қазанда № 4908 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес, Ивановка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Ивановка селолық округі әкімінің 2012 жылғы 6 қыркүйектегі № 6 "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының Үлгі селосы көшелеріне атау беру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1903 тіркелген, 2012 жылғы 18 қазанда "Колос", "Аққайың" аудандық газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің мемлекеттік тілдегі деректемелерінде және бүкіл мәтіні бойынша, сонымен қатар шешімнің қосымшасында "селосы", "селолық" сөздері тиісінше "ауылы", "ауылдық" сөздерімен ауыстырылсын;
шешімнің орыс тіліндегі деректемелері мен мәтіні, сонымен қатар шешімнің қосымшасы өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ивановка ауылдық округінің
әкімі
А. Роман