О признании утратившим силу решения акима Елтайского сельского округа от 06 февраля 2018 года № 11 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Елтайского сельского округа Индерского района Атырауской области от 14 июня 2018 года № 35. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 19 июня 2018 года № 4170
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления руководителя государственное учреждение "Индерская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 04 мая 2018 года № 09-10/152 аким Елтайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Елтайского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий" от 06 февраля 2018 года № 11 (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4062, опубликован в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан 27 февраля 2018 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким округа Е. Дуйшим

Елтай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 06 ақпандағы № 11 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Индер ауданы Елтай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 14 маусымдағы № 35 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 маусымда № 4170 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін - өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35-бабына, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Индер аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2018 жылғы 04 мамырдағы № 09-10/152 ұсынысы негізінде Елтай ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Елтай ауылдық округі әкімінің "Шектеу іс–шараларын белгілеу туралы" 2018 жылғы 06 ақпандағы № 11 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4062 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 27 ақпанда жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі Е. Дүйшім