О снятии ограничительных мероприятии и признании утратившим силу решения акима сельского округа Отырар Отырарского района от 5 апреля 2018 года № 25 "Об установлении ограничительных мероприятии на территории улицы Т.Танкеева в населенном пункте Арыс сельского округа Отырар"
Решение акима Отырарского сельского округа Отырарского района Южно-Казахстанской области от 10 июля 2018 года № 65. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 11 июля 2018 года № 4678
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" от 10 июля 2002 года, пунктом 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" от 6 апреля 2016 года и на основании представления руководителя территориальной инспекции Отрарского района от 4 июня 2018 года № 134 аким Отырарского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятии по ликвидации очагов болезни бешенства шакалов снять ограничительные мероприятия на территории улицы Т.Танкеева в населенном пункте Арыс селсьского округа Отырар Отрарского района
2. Признать утратившим силу решение акима сельского округа Отырар Отрараского района от 5 апреля 2018 года № 25 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории улицы Т.Танкеев в населенном пункте Арыс сельского округа Отырар" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4562, опубликовано 8 июня 2018 года №23 общественно-политической газеты "Отырар алкабы" и в эталонном контрольном банке нормативно-правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 29 мая 2018 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого офицального опубликования.
Аким сельского округа Д.Усетов

Шектеу іс-шараларын алып тастау және Отырар ауданы Отырар ауыл округі әкімінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 25 "Отырар ауылдық округіне қарасты Арыс елді мекені Т.Танкеев көшесінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Отырар ауданының Отырар ауыл округі әкімінің 2018 жылғы 10 шілдедегі № 65 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 шілдеде № 4678 болып тіркелді
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 16 сәуірдегі Заңының 46-бабының 2-тармағына және Отырар аудандық аумақтық инспекция басшысының 2018 жылғы 4 маусымындағы № 134 ұсынысы негізінде, Отырар ауыл округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шиебөрі құтырық ауруының ошақтарын жоюға қатысты ветеринариялық іс-шаралар кешенінің жүргізілуіне байланысты Отырар ауданы Отырар ауыл округіне қарасты Арыс елді мекені Т.Танкеев көшесінің аумағында шектеу іс-шаралары алып тасталсын.
2. Отырар ауданы Отырар ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 25 "Отырар ауылдық округіне қарасты Арыс елді мекені Т.Танкеев көшесінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4562 болып тіркелген, 2018 жылғы 8 маусымдағы "Отырар алқабы" қоғамдық-саяси газетінің № 23 жарияланған және 2018 жылы 29 мамыр Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауыл округі әкімі Д.Үсетов