О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Акмолинской области
Постановление акимата Акмолинской области от 29 апреля 2019 года № А-5/196. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 мая 2019 года № 7167
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Акмолинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области Е.Маржикпаев
Приложение
к постановлению акимата
Акмолинской области
от 29 апреля 2019 года
№ А-5/196
Перечень признанных утратившими силу, некоторых постановлений акимата Акмолинской области
1. Постановление акимата Акмолинской области "Об установлении форм и сроков предоставления страхователем, страховщиком, агентом и обществом информации и документов, необходимых для осуществления им контрольных функций" от 29 мая 2015 года № А-6/239 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4848, опубликовано 14 июля 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении регламента государственной услуги "Аттестация лабораторий по экспертизе качества семян" от 26 августа 2015 года № А-9/408 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4990, опубликовано 7 октября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении перечня участков недр, содержащих общераспространенные полезные ископаемые, подлежащих выставлению на тендер" от 13 декабря 2016 года № А-13/583 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5623, опубликовано 28 декабря 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
4. Постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении перечня приоритетных сельскохозяйственных культур и норм субсидий на повышение урожайности и качества продукции растениеводства, удешевление стоимости горюче-смазочных материалов и других товарно-материальных ценностей, необходимых для проведения весенне-полевых и уборочных работ, путем субсидирования производства приоритетных культур и стоимости затрат на возделывание сельскохозяйственных культур в защищенном грунте" от 24 ноября 2017 года № А-12/546 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6203, опубликовано 14 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

Ақмола облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2019 жылғы 29 сәуірдегі № А-5/196 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 мамырда № 7167 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес, Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Ақмола облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Е.Маржықпаев
Ақмола облысы әкімдігінің
2019 жылғы 29 сәуірдегі
№ А-5/196 қаулысына
қосымша
Ақмола облысы әкімдігінің күші жойылды деп танылған, кейбір қаулыларының тізбесі
1. Ақмола облысы әкімдігінің "Өздерiнiң бақылау функцияларын жүзеге асыру үшiн қажеттi ақпарат пен құжаттарды сақтанушының, сақтандырушының, агенттің және қоғамның ұсыну нысаны мен мерзiмдерiн белгiлеу туралы" 2015 жылғы 29 мамырдағы № А-6/239 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4848 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 14 шілдеде жарияланды).
2. Ақмола облысы әкімдігінің "Тұқымның сапасына сараптама жасау жөніндегі зертханаларды аттестаттау" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" 2015 жылғы 26 тамыздағы № А-9/408 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4990 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2015 жылғы 7 қазанда жарияланды).
3. Ақмола облысы әкімдігінің "Құрамында кең таралған пайдалы қазбалар бар, тендерге шығаруға жататын жер қойнауы учаскелерінің тізбесін бекіту туралы" 2016 жылғы 13 желтоқсандағы № А-13/583 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5623 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 28 желтоқсанда жарияланды).
4. Ақмола облысы әкімдігінің "Басым ауыл шаруашылығы дақылдарының тiзбесін және басым дақылдар өндіруді субсидиялау жолымен өсімдік шаруашылығы өнімінің өнімділігі мен сапасын арттыруға, жанар-жағармай материалдары мен көктемгi егіс және егiн жинау жұмыстарын жүргiзу үшін қажеттi басқа да тауарлық-материалдық құндылықтардың құнын және ауыл шаруашылығы дақылдарын қорғалған топырақта өңдеп өсіру шығындарының құнын арзандатуға арналған субсидиялар нормаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 24 қарашадағы № А-12/546 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6203 болып тіркелген, 2017 жылғы 14 желтоқсанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланды).