Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающего месторасположение объекта налогообложения по Темирскому району
Постановление акимата Темирского района Актюбинской области от 25 ноября 2019 года № 260. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 ноября 2019 года № 6490. Утратило силу постановлением акимата Темирского района Актюбинской области от 30 ноября 2020 года № 251
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Темирского района Актюбинской области от 30.11.2020 № 251 (вводится в действие с 01.01.2021).
В соответствии со статьями 31, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан от 25 декабря 2017 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс) акимат Темирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить коэффициент зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения по Темирскому району согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Темирского района" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области.

Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 25 қарашадағы № 260 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 26 қарашада № 6490 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 251 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Темір ауданы әкімдігінің 30.11.2020 № 251 қаулысымен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31, 37 баптарына, Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 529 бабының 6 тармағына сәйкес Темір ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Темір ауданы бойынша салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенті қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. "Темір аудандық әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Темирского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2020 года.
Аким Темирского района                                          Ж. Калмаганбетов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Темирскому району"
"_____" _________ 2019 года С. Айжариков
Утверждены постановлением акимата

3. Осы қаулының орындалуына бақылау Темір ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Темір ауданының әкімі                                          Ж. Калмаганбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Темір ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" республикалық
мемлекеттік мекемесінің басшысы С. Айжариков
"_____" ____________ 2019 жыл
Темір ауданы әкімдігінің