О признании утратившим силу постановление акимата Нуринского района от 14 декабря 2017 года № 31/01 "Об определении перечня товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок"
Постановление акимата Нуринского района Карагандинской области от 5 апреля 2019 года № 09/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 9 апреля 2019 года № 5283
В соответствии статьями 31 и 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Нуринского района от 14 декабря 2017 года № 31/01 "Об определении перечня товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4510, опубликовано в районной газете "Нұра" от 6 января 2018 года № 1 (5549), в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 5 января 2018 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Байкен

Нұра ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 желтоқсандағы № 31/01 "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін анықтау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Нұра ауданының әкімдігінің 2019 жылғы 5 сәуірдегі № 09/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 9 сәуірде № 5283 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 және 37 баптарына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Нұра ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 14 желтоқсандағы № 31/01 "Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын тауарлардың, жұмыстардың, көрсетілетін қызметтердің тізбесін анықтау туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4510 болып тіркелген, 2018 жылғы 6 қаңтардағы № 1 (5549) "Нұра" газетінде, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкісінде 2018 жылы 5 қаңтарда электрондық түрде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Байкен