О внесении изменений в постановление акимата города Экибастуза от 22 ноября 2011 года № 1115/10 "Об определении помещений для проведения встреч с избирателями и мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата города Экибастуза Павлодарской области от 22 апреля 2019 года № 364/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 6 мая 2019 года № 6345
В соответствии с пунктом 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", совместным постановлением акимата Павлодарской области от 15 июня 2017 года № 7 и решением Павлодарского областного маслихата от 15 июня 2017 года № 127 "Об изменениях в административно-территориальном устройстве города Экибастуза Павлодарской области", совместным постановлением акимата Павлодарской области от 31 января 2018 года № 1 и решением маслихата Павлодарской области от 31 января 2018 года № 209/20 "О переименовании некоторых улиц городов Павлодара, Экибастуза Павлодарской области", решением акима Қояндинского сельского округа города Экибастуза Павлодарской области от 20 февраля 2019 года № 1 "О переименовании улиц в селах Қоянды и Құрылысшы Қояндинского сельского округа города Экибастуза", решением исполняющего обязанности акима поселка Шидерты города Экибастуза Павлодарской области от 8 февраля 2018 года № 1-03/2 "О переименовании улиц и переулка поселка Шидерты города Экибастуза", решением исполняющего обязанности акима поселка Солнечный города Экибастуза Павлодарской области от 15 февраля 2018 года № 1-03/2 "О переименовании некоторых улиц и проездов поселка Солнечный города Экибастуза", решением исполняющего обязанности акима села имени академика Алькея Маргулана города Экибастуза Павлодарской области от 16 февраля 2018 года № 1 "О переименовании улиц села имени академика Алькея Маргулана города Экибастуза", решением исполняющего обязанности акима Торт-Кудукского сельского округа города Экибастуза Павлодарской области от 26 февраля 2018 года № 1 "О переименовании улицы села Торт-Кудук Торт-Кудукского сельского округа города Экибастуза", акимат города Экибастуза ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Экибастуза от 22 ноября 2011 года № 1115/10 "Об определении помещений для проведения встреч с избирателями и мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 12-3-306, опубликовано 01 декабря 2011 года в газетах "Отарқа" и "Голос Экибастуза") следующие изменения:

Екібастұз қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 22 қарашадағы "Сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" № 1115/10 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалалық әкімдігінің 2019 жылғы 22 сәуірдегі № 364/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 6 мамырда № 6345 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңы 28-бабының 4, 6-тармақтарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 31-бабының 2-тармағына, Павлодар облысы әкімдігінің 2017 жылғы 15 маусымдағы № 7 және Павлодар облыстық мәслихатының 2017 жылғы 15 маусымдағы № 127 "Павлодар облысы Екібастұз қаласының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы" бірлескен қаулысы мен шешіміне, Павлодар облысы әкімдігінің 2018 жылғы 31 қаңтардағы № 1 және Павлодар облыстық мәслихатының 2018 жылғы 31 қаңтардағы "Павлодар облысы Павлодар, Екібастұз қалаларының кейбір көшелерін қайта атау туралы" № 209/20 бірлескен қаулысы мен шешіміне, Павлодар облысы Екібастұз қаласы Қоянды ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 20 ақпандағы "Екібастұз қаласы Қоянды ауылдық округінің Қоянды және Құрылысшы ауылдарында көшелерді қайта атау туралы" № 1 шешіміне, Павлодар облысы Екібастұз қаласы Шідерті поселкесі әкімі міндетін атқарушының 2018 жылғы 8 ақпандағы "Екібастұз қаласы Шідерті поселкесінің көшелері мен тұйық көшесін қайта атау туралы" № 1-03/2 шешіміне, Павлодар облысы Екібастұз қаласы Солнечный поселкесі әкімі міндетін атқарушының 2018 жылғы 15 ақпандағы "Екібастұз қаласы Солнечный поселкесінің кейбір көшелерін және өтпе жолдарын қайта атау туралы" № 1-03/2 шешіміне, Павлодар облысы Екібастұз қаласы академик Әлкей Марғұлан атындағы селосы әкімі міндетін атқарушының 2018 жылғы 16 ақпандағы "Екібастұз қаласы академик Әлкей Марғұлан атындағы селоның көшелерін қайта атау туралы" № 1 шешіміне, Павлодар облысы Екібастұз қаласы Төрт-Құдық ауылдық округі әкімі міндетін атқарушының 2018 жылғы 26 ақпандағы "Екібастұз қаласы Төрт-Құдық ауылдық округі Төрт-Құдық ауылының көшесін қайта атау туралы" № 1 шешіміне сәйкес, Екібастұз қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Екібастұз қаласы әкімдігінің 2011 жылғы 22 қарашадағы "Сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" № 1115/10 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 12-3-306 болып тіркелген, 2011 жылғы 01 желтоқсанда "Отарқа" және "Голос Экибастуза" газеттерінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:

Приложения 1, 2 к постановлению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на руководителя аппарата акима города Экибастуза.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза Н. Ашимбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Экибастузской
городской территориальной
избирательной комиссии С. Тулеубаев
"22" апреля 2019 года
Приложение 1
к постановлению акимата
города Экибастуза от "22"
апреля 2019 года № 364/4
Приложение 1
к постановлению акимата
города Экибастуза от 22 ноября
2011 года № 1115/10
Адреса помещений для встреч кандидатов
с избирателями города Экибастуза
№ п/п
Адреса помещений
город Экибастуз
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Городской центр культуры "Онер", улица Мухтара Ауэзова, 149
поселок Солнечный
2
Дом культуры "Макпал"
поселок Шидерты
3
Дом культуры "Юбилейный", улица Жастар, 13
село имени академика Алькея Маргулана
4

қаулыға 1, 2-қосымшалар осы қаулының 1, 2-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі Н. Ашимбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Екібастұз қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы С. Тулеубаев
2019 жылғы "22" сәуір
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2019 жылғы "22" сәуірдегі
№ 364/4 қаулысына
1-қосымша
Екібастұз қаласы әкімдігінің
2011 жылғы 22 қарашадағы
№ 1115/10 қаулысына
1-қосымша
Кандидаттардың Екібастұз қаласының сайлаушыларымен
кездесулеріне арналған үй-жайлардың мекенжайлары
Р/с №
Үй-жайлардың мекенжайлары
Екібастұз қаласы
1
"Өнер" қалалық мәдениет орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны, Мұхтар Әуезов көшесі, 149
Солнечный кенті
2
"Мақпал" мәдениет үйі
Шідерті кенті
3
"Юбилейный" мәдениет үйі, Жастар көшесі, 13
академик Әлкей Марғұлан атындағы ауыл
4

В районе жилого дома № 180 по улице Естая Беркимбаева (в районе остановочного павильона "22 микрорайон")
1 тумба
34
По улице Естая Беркимбаева (в районе магазина "Уголек")
1 тумба
35
Пересечение улиц Бухар Жырау – Автомобилистов (в районе магазина "Валентина")
1 тумба
Поселок Солнечный
36
Поселок Солнечный, проспект Конституции, в районе дома № 13
1 стенд
Поселок Шидерты
37
Поселок Шидерты, улица Қаныш Сәтбаев, 17 (в районе административного здания Павлодарского управления эксплуатации филиала "Канал имени К.Сатпаева Республиканское государственное предприятие "КазВодХоз")
1 стенд
Село имени академика Алькея Маргулана
38
Село имени академика Алькея Маргулана, улица Бейбітшілік (в районе клуба села)
1 стенд
Торт-Кудукский сельский округ
39
Село Торт-Кудук, пересечение улиц Жамбыла – Қаныш Сәтбаев
1 стенд
Аккольский сельский округ
40
Село Акколь (в районе клуба села)
1 стенд
41
Село Зеленая роща (в районе клуба села)
1 стенд
Байетский сельский округ
42
Село Байет, улица Торайгырова, 9а (в районе клуба села)
1 стенд
43
Село Атыгай, улица Төртінші, 1 (в районе клуба села)
1 стенд
Железнодорожный сельский округ
44
Село Кулаколь (в районе клуба села)
1 стенд
45
Село Кудайколь (в районе школы)
1 стенд
46
Село Карасор (в районе школы)
1 стенд
село Шикылдак
47
Село Шикылдак (в районе "Центр молодежи")
1 стенд
Сарыкамысский сельский округ
48
Село Сарыкамыс, улица Абая, 1 (возле клуба села)
1 стенд
Экибастузский сельский округ
49
Село Тортуй (в районе школы)
1 стенд
50
Село Тай (возле центральной остановки)
1 стенд
Қояндинский сельский округ
51
Село Қоянды, улица Жеңіс, 8 (возле остановки)
1 стенд
52
Село Бескауга (в районе клуба села)
1 стенд

Естай Беркімбаев көшесі бойынша №180 тұрғын үйдің ауданында ("22-шағынаудан" аялдама павильонының ауданында)
1 тұғырлық
34
Естай Беркімбаев көшесі бойынша ("Уголек" дүкенінің ауданында)
1 тұғырлық
35
Бұхар Жырау – Автомобилистер көшелерінің қиылысы ("Валентина" дүкенінің ауданында)
1 тұғырлық
Солнечный кенті
36
Солнечный кенті, Конституция даңғылы № 13 үйдің ауданында
1 стенд
Шідерті кенті
37
Шідерті кенті, Қаныш Сәтбаев көшесі, 17 ("Қазсушар" Республикалық мемлекеттік кәсіпорны "Қаныш Сәтбаев атындағы арна" филиалы Павлодар пайдалану басқармасы әкімшілік ғимаратының ауданында)
1 стенд
Академик Әлкей Марғұлан атындағы ауыл
38
Академик Әлкей Марғұлан атындағы ауыл, Бейбітшілік көшесі (ауыл клубының ауданында)
1 стенд
Төрт-Құдық ауылдық округі
39
Төрт-Құдық ауылы, Жамбыл – Қаныш Сәтбаев көшелерінің қиылысы
1 стенд
Ақкөл ауылдық округі
40
Ақкөл ауылы (ауыл клубының ауданында)
1 стенд
41
Зеленая роща ауылы (ауыл клубының ауданында)
1 стенд
Байет ауылдық округі
42
Бәйет ауылы, Торайғыров көшесі, 9а (ауыл клубының ауданында)
1 стенд
43
Атығай ауылы, Төртінші көшесі, 1 (ауыл клубының ауданында)
1 стенд
Теміржол ауылдық округі
44
Құлакөл ауылы (ауыл клубының ауданында)
1 стенд
45
Құдайкөл ауылы (мектеп ауданында)
1 стенд
46
Қарасор ауылы (мектеп ауданында)
1 стенд
Шиқылдақ ауылы
47
Шиқылдақ ауылы ("Жастар орталығы" ауданында)
1 стенд
Сарықамыс ауылдық округі
48
Сарықамыс ауылы, Абай көшесі, 1 (ауыл клубының ауданында)
1 стенд
Екібастұз ауылдық округі
49
Төртүй ауылы (мектеп ауданында)
1 стенд
50
Тай ауылы (орталық аялдама жанында)
1 стенд
Қоянды ауылдық округі
51
Қоянды ауылы, Жеңіс көшесі, 8 (аялдама жанында)
1 стенд
52
Бесқауға ауылы (ауыл клубының ауданында)
1 стенд