О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима села Голубовка Иртышского района от 7 октября 2019 года № 1-19-1 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Голубовка Иртышского района"
Решение акима села Голубовка Иртышского района Павлодарской области от 3 декабря 2019 года № 1-19-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 12 декабря 2019 года № 6663
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Иртышского района от 1 ноября 2019 года № 2-19/560, аким села Голубовка РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации болезни инфекционного ринотрахеита крупного рогатого скота снять ограничительные мероприятия, установленные на территории села Голубовка Иртышского района.
2. Признать утратившим силу решение акима села Голубовка Иртышского района от 7 октября 2019 года № 1-19-1 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Голубовка Иртышского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6568, опубликованное 15 октября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким села Голубовка Ж. Каламов
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Иртышская районная
территориальная инспекция Комитета
ветеринарного контроля и надзора
Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан" Е. Каримжанов
"29" ноября 2019 года

Шектеу іс-шараларын тоқтату және Ертіс ауданы Голубовка ауылы әкімінің 2019 жылғы 7 қазандағы "Ертіс ауданы Голубовка ауылының аймағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-19-1 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы Голубовка ауылы әкімінің 2019 жылғы 3 желтоқсандағы № 1-19-2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 12 желтоқсанда № 6663 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Ертіс ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2019 жылғы 1 қарашадағы № 2-19/560 ұсынысы негізінде, Голубовка ауылының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ертіс ауданы Голубовка ауылының аймағында ірі қара малдың инфекциялық ринотрахеит ауруын жою бойынша кешенді ветеринариялық-санитарлық іс-шаралардың жүргізілуіне байланысты, белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Ертіс ауданы Голубовка ауылы әкімінің 2019 жылғы 7 қазандағы "Ертіс ауданы Голубовка ауылының аймағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" № 1-19-1 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6568 болып тіркелген, 2019 жылғы 15 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Голубовка ауылының әкімі Ж. Каламов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрлігі
Ветеринариялық бақылау және қадағалау
комитетінің Ертіс аудандық
аумақтық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы Е. Каримжанов
2019 жылғы "29" қараша