Об установлении публичного сервитута на территории села Кызылтан Байконысского сельского округа района Тереңкөл
Решение акима Байконысского сельского округа района Тереңкөл Павлодарской области от 19 августа 2019 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 23 августа 2019 года № 6513
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 6) пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Байконысского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут на территории села Кызылтан Байконысского сельского округа района Тереңкөл без изъятия земельных участков у землепользователей согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Д. Молдагельдинов
Приложение
к решению акима
Байконысского сельского округа
от "19" августа 2019 года № 6
№ п/п
Пользователь
Площадь, километров
Целевое назначение
Срок эксплуатации (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Байконысского сельского округа"

Тереңкөл ауданы Байқоныс ауылдық округі Қызылтаң ауылының аумағында қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы Байқоңыс ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 19 тамыздағы № 6 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 23 тамызда № 6513 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 19-бабы 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 1-тармағы 6) тармақшасына сәйкес Байқоныс ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Тереңкөл ауданы Байқоныс ауылдық округі Қызылтаң ауылының аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдык округінің әкімі Д. Молдагельдинов
Байқоныс ауылдық округі
әкімінің 2019 жылғы "19"
тамыздағы № 6 шешіміне
қосымша
Р/с №
Пайдаланушы
Ауданы, шақырым
Нысаналы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"Байқоныс ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі