Об образовании избирательных участков на территории района Аққулы
Решение акима района Аққулы Павлодарской области от 24 января 2019 года № 1-04/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 25 января 2019 года № 6244.
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким района Аққулы РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории района Аққулы согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Лебяжинского района согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Аққулы Кобайдарова Т. Т.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Балгабаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель территориальной избирательной
комиссии района Аққулы Г. Калиева
"24" января 2019 года
Приложение 1
к решению акима
района Аққулы от "24"
января 2019 года № 1-04/1
Избирательные участки на территории района Аққулы
Сноска. Приложение 1 - в редакции решения акима района Аққулы Павлодарской области от 12.08.2022 № 1-04/5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 325
Центр избирательного участка: село Ямышево, улица Абая, 38, здание сельского дома культуры села Ямышево государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Ямышево Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 326
Центр избирательного участка: село Тлектес, улица Уакапа Сыздыкова, 1, здание сельского клуба села Тлектес государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Тлектес Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 327
Центр избирательного участка: село Кызылкогам, улица Калы Дуйсенова, 6, здание сельского клуба села Кызылкогам государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Кызылкогам Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 328
Центр избирательного участка: село Қарақала, улица Шайхисляма Оспанова, 26, здание сельского дома культуры села Қарақала государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Қарақала сельского округа Қарақала.
Избирательный участок № 329
Центр избирательного участка: село Шамши, улица Толена Амиргалиева, 65, здание сельского клуба села Шамши государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Шамши сельского округа Қарақала.
Избирательный участок № 330
Центр избирательного участка: село Шабар, улица Куляй Шарбакпаевой, 23, здание сельского клуба села Шабар государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Шабар сельского округа Қарақала.
Избирательный участок № 331
Центр избирательного участка: село Айтей, улица Желтоқсан, 15, здание коммунального государственного учреждения "Ленинская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Айтей Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 332
Центр избирательного участка: село Жанатан, улица Бірлік, 13, здание коммунального государственного учреждения "Жанатанская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Жанатан Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 333
Центр избирательного участка: село Жамбыл, улица Тәуелсіздік, 6, здание сельского дома культуры села Жамбыл государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Жамбыл Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 334
Центр избирательного участка: село Аққулы, улица Всеволода Иванова, 97, здание коммунального государственного учреждения "Лебяжинская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;

Аққулы ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 қаңтардағы № 1-04/1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 25 қаңтарда № 6244 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес, Аққулы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес Аққулы ауданының аумағында сайлау учаскелері құрылсын.
2. Осы шешімнің 2-қосымшасына сәйкес Лебяжі ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Аққулы ауданы әкімі аппаратының басшысы Т. Т. Кобайдаровқа жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Балғабаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Аққулы аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы Г. Қалиева
2019 жылғы "24" қаңтар
Аққулы ауданы әкімінің
2019 жылғы "24" қаңтардағы
№ 1-04/1 шешіміне
1-қосымша
Аққулы ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. 1-қосымша жаңа редакцияда – Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімінің 12.08.2022 № 1-04/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
№ 325 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ямышево ауылы, Абай көшесі, 38, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Ямышево ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округінің Ямышево ауылының аумағы.
№ 326 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тілектес ауылы, Уақап Сыздықов көшесі, 1, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Тілектес ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округінің Тілектес ауылының аумағы.
№ 327 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылқоғам ауылы, Қалы Дүйсенов көшесі, 6, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Қызылқоғам ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округінің Қызылқоғам ауылының аумағы.
№ 328 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарақала ауылы, Шайхыслям Оспанов көшесі, 26, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Қарақала ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақала ауылдық округі Қарақала ауылының аумағы.
№ 329 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шәмші ауылы, Төлен Әмірғалиев көшесі, 65, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Шәмші ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақала ауылдық округінің Шәмші ауылының аумағы.
№ 330 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шабар ауылы, Күляй Шарбақпаева көшесі, 23, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Шабар ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақала ауылдық округінің Шабар ауылының аумағы.
№ 331 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әйтей ауылы, Желтоқсан көшесі, 15, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Ленин негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Әйтей ауылының аумағы.
№ 332 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңатаң ауылы, Бірлік көшесі, 13, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Жаңатан негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Жаңатаң ауылының аумағы.
№ 333 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жамбыл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 6, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Жамбыл ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Жамбыл ауылының аумағы.
№ 334 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққулы ауылы, Всеволод Иванов көшесі, 97, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Лебяжі жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;

границы избирательного участка: улицы Всеволода Иванова (полностью), Кабдыжапар Есимова (полностью), Абая (полностью), Пушкина (полностью), Исы Байзакова (полностью), Кирова (полностью), Жамбыла (полностью), Новая (полностью), Амангельды 5, 11, 14, 21, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 39, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57Г, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, Тәуелсіздіктің 25 жылдығы (полностью), Гагарина (полностью), Ташимова 7, 10, 13, 23, 25, 37, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, Идрисханова (полностью).
Избирательный участок № 335
Центр избирательного участка: село Бескарагай, улица Аипа Кусаинова, 13, здание коммунального государственного учреждения "Бескарагайская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Бескарагай Кызылагашского сельского округа.
Избирательный участок № 336
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Абугали Сальменова, 1, здание сельского клуба села Шарбакты государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Шарбакты Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 337
Центр избирательного участка: село Тосагаш, улица Тауелсиздик, 4, здание коммунального государственного учреждения "Зор-Октябрьская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Тосагаш Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 338
Центр избирательного участка: село Казы, улица Каныша Сатпаева, 2, здание сельского дома культуры села Казы государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Казы Малыбайского сельского округа.
Избирательный участок № 339
Центр избирательного участка: село Малыбай, улица Мухтара Ауезова, 41, здание сельского клуба села Малыбай государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Малыбай Малыбайского сельского округа.
Избирательный участок № 340
Центр избирательного участка: село Казантай, улица Енбекши, 6, здание коммунального государственного учреждения "Казантайская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Казантай Малыбайского сельского округа.
Избирательный участок № 341
Центр избирательного участка: село Майкарагай, улица Абая, 5, здание сельского дома культуры села Майкарагай государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Майкарагай Майкарагайского сельского округа.
Избирательный участок № 342
Центр избирательного участка: село Шоктал, улица Кабдылказы Айткалиева, 22, здание коммунального государственного учреждения "Амангельдинская начальная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Шоктал Шакинского сельского округа.
Избирательный участок № 343
Центр избирательного участка: село Мергалым, улица Уахатова, 38, здание сельского клуба села Мергалым государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Мергалым Майкарагайского сельского округа.
Избирательный участок № 344
Центр избирательного участка: село Жабаглы, улица Достык, 14, здание коммунального государственного учреждения "Жабаглинская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Жабаглы Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 345
Центр избирательного участка: село Шака, улица Центральная, 1, здание коммунального государственного учреждения "Шакинская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Шака Шакинского сельского округа.
Избирательный участок № 346
Центр избирательного участка: село имени Абылхаира Баймульдина, улица Маяковского, 5, здание сельского клуба села имени Абылхаира Баймульдина государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села имени Абылхаира Баймульдина Баймульдинского сельского округа.
Избирательный участок № 347
Центр избирательного участка: село Такир, улица Тұңғыш Президент, 9, здание сельского клуба села Такир государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Такир Баймульдинского сельского округа.
Избирательный участок № 349
Центр избирательного участка: село Аққулы, улица Абылкайыра Баймолдина, 1, здание государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;

сайлау учаскесінің шекаралары: Всеволод Иванов (толық), Қабдыжапар Есімов (толық), Абай (толық), Пушкин (толық), Иса Байзақов (толық), Киров (толық), Жамбыл (толық), Новая (толық), Амангелды 5, 11, 14, 21, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 39, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57Г, 58, 59, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 71, 72, Тәуелсіздіктің 25 жылдығы (толық), Гагарин (толық), Ташимов 7, 10, 13, 23, 25, 37, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 63, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, Идрисханов (толық) көшелері.
№ 335 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бесқарағай ауылы, Айып Құсайынов көшесі, 13, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Бесқарағай жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылағаш ауылдық округі Бесқарағай ауылының аумағы.
№ 336 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Абұғалы Салменов көшесі, 1, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Шарбақты ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округінің Шарбақты ауылының аумағы.
№ 337 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Төсағаш ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 4, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Зор-Октябрь негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округінің Төсағаш ауылының аумағы.
№ 338 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қазы ауылы, Қаныш Сатпаев көшесі, 2, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Қазы ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малыбай ауылдық округі Қазы ауылының аумағы.
№ 339 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Малыбай ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 41, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Малыбай ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малыбай ауылдық округі Малыбай ауылының аумағы.
№ 340 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қазантай ауылы, Еңбекші көшесі, 6, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Қазантай негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малыбай ауылдық округінің Қазантай ауылының аумағы.
№ 341 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқарағай ауылы, Абай көшесі, 5, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Майқарағай ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майқарағай ауылдық округінің Майқарағай ауылының аумағы.
№ 342 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шоқтал ауылы, Қабдылқазы Айтқалиев көшесі, 22, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Аманкелді жалпы бастауыш білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақа ауылдық округі Шоқтал ауылының аумағы.
№ 343 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мерғалым ауылы, Уахатов көшесі, 38, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Мерғалым ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майқарағай ауылдық округінің Мерғалым ауылының аумағы.
№ 344 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жабағылы ауылы, Достық көшесі, 14, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Жабағлы негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округінің Жабағылы ауылының аумағы.
№ 345 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шақа ауылы, Центральная көшесі, 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Шақа жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақа ауылдық округі Шақа ауылының аумағы.
№ 346 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әбілқайыр Баймолдин атындағы ауылы, Маяковского көшесі, 5, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Әбілқайыр Баймолдин атындағы ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Баймолдин ауылдық округінің Әбілқайыр Баймолдин атындағы ауылының аумағы.
№ 347 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тақыр ауылы, Тұңғыш Президент көшесі, 9, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Тақыр ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Баймолдин ауылдық округінің Тақыр ауылының аумағы.
№ 349 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққулы ауылы, Әбілқайыр Баймолдин көшесі, 1, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;

границы избирательного участка: улицы Ынтымақ (полностью), Ұлы Жеңіс (полностью), Кайырбая Абетова (полностью), Мелиораторов (полностью), Баймагамбетова (полностью), Космонавтов (полностью), Конституция (полностью), Серика Хамзина (полностью), Танирбергена Шарапиденова (полностью), Шокана Уалиханова (полностью), Кадырбаева (полностью), Невель (полностью), Абылкайыра Баймолдина (полностью), Амангельды 73, 75, 77, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, Ташимова 77, 77А, 77Б, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, Сембая Калиева (полностью).
Приложение 2
к решению акима
района Аққулы от "24"
января 2019 года № 1-04/1
Перечень утративших силу некоторых решений акима Лебяжинского района
1. Решение акима Лебяжинского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об избирательных участках на территории Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3750, опубликовано 12 апреля 2014 года в районной газете "Аққу үні" - "Вести Акку").
2. Решение акима Лебяжинского района от 11 ноября 2015 года № 2 "О внесении изменения в решение акима Лебяжинского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об избирательных участках на территории Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4788, опубликовано 20 ноября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Решение акима Лебяжинского района от 31 января 2018 года № 1-04/1 "О внесении изменений в решение акима Лебяжинского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об избирательных участках на территории Лебяжинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5858, опубликовано 20 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

сайлау учаскесінің шекаралары: Ынтымақ (толық), Ұлы Жеңіс (толық), Қайырбай Абетов (толық), Мелиораторов (толық), Баймағамбетов (толық), Космонавтов (толық), Конституция (толық), Серік Хамзин (толық), Тәнірберген Шарапиденов (толық), Шоқан Уәлиханов (толық), Қадырбаев (толық), Невель (толық), Әбілқайыр Баймолдин (толық), Амангелды 73, 75, 77, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, Ташимов 77, 77А, 77Б, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, Сембай Қалиев (толық) көшелері.
Аққулы ауданы әкімінің
2019 жылғы "24" қаңтардағы
№ 1-04/1 шешіміне
2-қосымша
Лебяжі ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Лебяжі ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Лебяжі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері туралы" № 1 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3750 болып тіркелген, 2014 жылғы 12 сәуірде аудандық "Аққу үні" - "Вести Аққу" газетінде жарияланған).
2. Лебяжі ауданы әкімінің 2015 жылғы 11 қарашадағы "Лебяжі ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Лебяжі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері туралы" № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" № 2 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4788 болып тіркелген, 2015 жылғы 20 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Лебяжі ауданы әкімінің 2018 жылғы 31 қаңтардағы "Лебяжі ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Лебяжі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері туралы" № 1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 1-04/1 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5858 болып тіркелген, 2018 жылғы 20 ақпанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).