О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарского района
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 5 июля 2019 года № 209/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 9 июля 2019 года № 6470
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарского района от 24 февраля 2016 года № 58/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4984, опубликованное 17 марта 2016 года в газетах "Заман тынысы" и "Нива").
2. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарского района от 6 января 2017 года № 5/1 "О внесении дополнения и изменения в постановление акимата Павлодарского района от 24 февраля 2016 года № 58/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняются единым организатором государственных закупок" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5372, опубликованное 16 февраля 2017 года в газетах "Заман тынысы" и "Нива").
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить
на заместителя акима района Сейтказину Г. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Шугаев

Павлодар ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 5 шілдедегі № 209/7 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 9 шілдеде № 6470 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актiлер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 58/2 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4984 болып тіркелген, 2016 жылғы 17 наурызда "Заман тынысы" және "Нива" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Павлодар ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 6 қаңтардағы "Павлодар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысын айқындау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді анықтау туралы" № 58/2 қаулысына толықтыру мен өзгеріс енгізу туралы" № 5/1 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5372 болып тіркелген, 2017 жылғы 16 ақпанда "Заман тынысы" және "Нива" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Г. Қ. Сейітқазинаға жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев