О внесении изменений в совместное постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 14 октября 2009 года № 311 и решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 27 октября 2009 года № 18/5 "Об изменении границ села Бишкуль Бишкульского сельского округа Кызылжарского района"
Совместное постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 31 января 2019 года № 22 и решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 января 2019 года № 38/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 4 февраля 2019 года № 5220
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 4 статьи 7, пунктом 7 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Кызылжарского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 14 октября 2009 года №311 и решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 27 октября 2009 года №18/5 "Об изменении границ села Бишкуль Бишкульского сельского округа Кызылжарского района" (опубликовано 20 ноября 2009 года в газетах "Қызылжар", "Маяк", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-8-111) следующие изменения:
1) в реквизитах и по всему тексту совместного постановления и решения на казахском языке слова "біріккен", "селолық", "селосының" заменить словами "бірлескен", "ауылдық", "ауылының";
2) в реквизитах и по всему тексту совместного постановления и решения на русском языке слова "Бишкуль", "Бишкульского" заменить словами "Бесколь", "Бескольского".
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района
Северо-Казахстанской области
Ж. Садвокасов
Председатель сессии
Кызылжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области
С. Оралұлы
Секретарь Кызылжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А. Молдахметова

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 14 қазандағы №311 және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2009 жылғы 27 қазандағы №18/5 "Қызылжар ауданы Бескөл селолық округі Бескөл селосының шекарасын өзгерту туралы" біріккен қаулысы мен шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 31 қаңтардағы № 22 және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 31 қаңтардағы № 38/1 бірлескен қаулысы мен шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 ақпанда № 5220 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасы 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасы әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12-бабы 3) тармақшасына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7- бабы 4- тармағына, 37- бабы 7- тармағына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 14 қазандағы №311 және Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2009 жылғы 27 қазандағы №18/5 "Қызылжар ауданы Бескөл селолық округі Бескөл селосының шекарасын өзгерту туралы" біріккен қаулысына және шешіміне (2009 жылғы 20 қарашада "Қызылжар", "Маяк" газеттерінде жарияланған, нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-8-111 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
1) біріккен қаулының және шешімнің деректемелерінде және барлық мәтін бойынша қазақ тіліндегі "біріккен", "селолық", "селосының" сөздері "бірлескен", "ауылдық", "ауылының" сөздерімен ауыстырылсын;
2) біріккен қаулының және шешімнің деректемелерінде және барлық мәтін бойынша орыс тіліндегі "Бишкуль", "Бишкульского" сөздері "Бесколь", "Бескольского" сөздерімен ауыстырылсын.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар ауданының әкімі
Ж. Сәдуақасов
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық мәслихаты
сессиясының төрағасы
С. Оралұлы
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Молдахметова