Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 4 июля 2019 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 июля 2019 года № 5467. Утратило силу решением акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 8 сентября 2020 года № 25
Сноска. Утратило силу решением акима Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 08.09.2020 № 25 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Уалихановского района от 14 июня 2019 года №17-07/104, аким Бидайыкского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота в селе Жамбыл Бидайыкского сельского округа Уалихановского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Бидайыкского сельского округа
Т. Куйшбаева

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 4 шілдедегі № 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 11 шілдеде № 5467 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 8 қыркүйектегі № 25 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі әкімінің 08.09.2020 № 25 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Уәлиханов ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2019 жылғы 14 маусымдағы № 17-07/104 ұсынысы негізінде, Бидайық ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы Бидайық ауылдық округі Жамбыл ауылында ірі қара малдың бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бидайық ауылдық
округінің әкімі
Т. Күйшібаева