О признании утратившим силу решения акима Шемонаихинского района от 25 марта 2018 года № 03 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера"
Решение акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 4 апреля 2019 года № 01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 апреля 2019 года № 5831
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", аким Шемонаихинского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Шемонаихинского района от 25 марта 2018 года № 03 "Об объявлении чрезвычайной ситуации природного характера" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5-19-175, опубликованное в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 4 апреля 2018 года).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Молдаханова Б.К.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района Г. Акулов

Шемонаиха ауданы әкімінің 2018 жылғы 25 наурыздағы № 03 "Табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2019 жылғы 4 сәуірдегі № 01 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2019 жылғы 4 сәуірде № 5831 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына, 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Табиғи сипаттағы төтенше жағдай жариялау туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2018 жылғы 25 наурыздағы № 03 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-19-175 тіркелген, 2018 жылы 04 сәуірде электрондық нұсқада Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.К. Молдахановқа жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Шемонаиха ауданының әкімі Г. Акулов