О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Павловского сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области от 3 февраля 2020 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 5 февраля 2020 года № 8947
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления исполняющего обязанности главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора территориальной инспекции района Беимбета Майлина Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 15 января 2020 года № 01-20/18, аким Павловского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота на территории села Апановка Павловского сельского округа района Беимбета Майлина Костанайской области.
2. Признать утратившим силу решение акима Павловского сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий" от 14 мая 2019 года № 1 (опубликовано 16 мая 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан, зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8428).
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Павловского сельского округа" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата района Беимбета Майлина после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа М. Жортынбаев

Шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Павлов ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 3 ақпандағы № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 5 ақпанда № 8947 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына, "Ветеринария туралы" 2002 жылғы 10 шілдедегі Қазақстан Республикасы Заңының 10-1-бабының 8) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Бейімбет Майлин аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторы міндетін атқарушының 2020 жылғы 15 қаңтардағы № 01-20/18 ұсынысы негізінде, Павлов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы Павлов ауылдық округі Апановка ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллезы бойынша шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Павлов ауылдық округі әкімінің "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" 2019 жылғы 14 мамырдағы № 1 шешімінің (2019 жылғы 16 мамырда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған, Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8428 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
3. "Павлов ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім ресми жарияланғанынан кейін Бейімбет Майлин ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі М. Жортынбаев