Об установлении ограничительных мероприятий на территории фермерского хозяйства "Акжол" села Голубовка Иртышского района
Решение исполняющего обязанности акима села Голубовка Иртышского района Павлодарской области от 6 ноября 2020 года № 1-19-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 9 ноября 2020 года № 7017. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима села Голубовка Иртышского района Павлодарской области от 4 февраля 2021 года № 1-03-2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением исполняющего обязанности акима села Голубовка Иртышского района Павлодарской области от 04.02.2021 № 1-03-2 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Иртышского района от 13 октября 2020 года № 2-19/506, исполняющий обязанности акима села Голубовка РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства среди крупного рогатого скота, установить ограничительные мероприятия на территории фермерского хозяйства "Акжол" села Голубовка Иртышского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима села Голубовка Г. Калижанова

Ертіс ауданы Голубовка ауылы "Ақжол" фермалық шаруашылығы аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Ертіс ауданы Голубовка ауылының округі әкімінің міндетін атқарушының 2020 жылғы 6 қарашадағы № 1-19-6 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 қарашада № 7017 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы Голубовка ауылы әкімінің міндетін атқарушының 2021 жылғы 4 ақпандағы № 1-03-2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Ертіс ауданы Голубовка ауылы әкімінің міндетін атқарушының 04.02.2021 № 1-03-2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Ертіс ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 13 қазандағы № 2-19/506 ұсынысы негізінде, Голубовка ауылы әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ертіс ауданы Голубовка ауылы "Ақжол" фермалық шаруашылығының аумағында ірі қара мал арасында құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Голубовка ауылы әкімінің міндетін атқарушы Г. Калижанова