Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Возвышенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 25 сентября 2020 года № 22. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 сентября 2020 года № 6547. Утратило силу - решением акима Возвышенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16 марта 2021 года № 4
Сноска. Утратило силу - решением акима Возвышенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 16.03.2021 № 4 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии подпунктом 7 статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района Магжана Жумабаева от 13 августа 2020 года № 145, аким Возвышенского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территориях крестьянского хозяйства "Шупанов" и индивидуального предпринимателя "Шупанов", расположенных в селе Возвышенка района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, в связи с выявлением болезни бруцеллез, среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение водится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа В. Соколов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 25 қыркүйектегі № 22 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 25 қыркүйекте № 6547 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен ауылдық округі əкімінің 2021 жылғы 16 наурыздағы № 4 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен ауылдық округі әкімінің 16.03.2021 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Мағжан Жұмабаев ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 13 тамыздағы № 145 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышен ауылдық округінің әкімі ШЕШIM ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Возвышенка ауылында орналасқан "Шупанов" шаруа қожалығы, "Шупанов" жеке кәсіпкерінің аумақтарында ірі қара мал арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі В. Соколов