Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 18 июня 2020 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 июня 2020 года № 6367. Утратило силу решением акима Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 30 октября 2020 года № 15
Сноска. Утратило силу решением акима Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 30.10.2020 № 15 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тимирязевского района от 21 мая 2020 года № 15-12/50, аким Дмитриевского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу среди крупного рогатого скота на территории села Дмитриевка Дмитриевского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Т. Ислямов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Дмитриев ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 18 маусымдағы № 6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 маусымда № 6367 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Дмитриев ауылдық округі əкімінің 2020 жылғы 30 қазандағы № 15 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Дмитриев ауылдық округі əкімінің 30.10.2020 № 15 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Тимирязев ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспектордың 2020 жылғы 21 мамырдағы № 15-12/50 ұсынысы негізінде, Дмитриев ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Дмитриев ауылдық округі Дмитриевка ауылының аумағында ірі қара мал арасында бруцеллез бойынша шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі Т. Ислямов