Об утрате силы решения акима Тайсойганского сельского округа от 26 февраля 2020 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Тайсойганского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 7 сентября 2020 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 9 сентября 2020 года № 4721
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 13 августа 2020 года № 11-10/186 аким Тайсойганского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Тайсойганского сельского округа от 26 февраля 2020 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4599, опубликовано 4 марта 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Тайсойганского сельского округа М. Куанишов

Тайсойған ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 26 ақпандағы № 3 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тайсойған ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 7 қыркүйектегі № 9 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 9 қыркүйекте № 4721 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына және "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 13 тамыздағы № 11-10/186 ұсынысы негізінде Тайсойған ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тайсойған ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 26 ақпандағы № 3 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4599 болып тіркелген, 2020 жылы 4 наурызда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Тайсойған ауылдық округінің әкімі М. Куанишов