Об установлении ограничительных мероприятии на крестьянское хозяйство «Бек-Али» Карабулакского сельского округа
Решение акима Карабулакского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 20 декабря 2020 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 декабря 2020 года № 7994. Утратило силу - решением акима Карабулакского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 2 марта 2021 года № 2
Сноска. Утратило силу - решением  акима Карабулакского сельского округа Зайсанского района Восточно-Казахстанской области от 02.03.2021 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 3 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан», подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года «О ветеринарии», на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Зайсанского района от 10 декабря 2020 года № 791 аким Карабулакского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на крестьянское хозяйство «Бек-Aли» Карабулакского сельского округа в связи с возникновением бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Государственному учреждению «Aппарат акима Карабулакского сельского округа» в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течении десяти календарных дней после государственной регистрации настоящего решения направление его копии на официальное опубликование в периодические печатные издания, распространяемых на территории Зайсанского района;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Зайсанского района после его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением данного решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого офциального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Карабулакского сельского округа        A. Зияданова

Қарабұлақ ауылдық округіне қарасты «Бек-Али» шаруа қожалығына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 20 желтоқсандағы № 8 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 21 желтоқсанда № 7994 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 2 наурыздағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зайсан ауданы Қарабұлақ ауылдық округі әкімінің 02.03.2021 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚAИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Заңының 37-бабының 3-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі «Ветеринария туралы» Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына, Зайсан ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 10 желтоқсандағы № 791 ұсынысы негізінде Қарабұлақ ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚAБЫЛДAДЫ:
1. Қарабұлақ ауылдық округіне қарасты «Бек-Aли» шаруа қожалығының мүйізді ірі-қара малдарынан бруцеллез ауруының шығуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. «Қарабұлақ ауылдық округ әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешім мемлекеттік тіркелген күнінен бастап, күнтізбелік он күн ішінде оның көшірмесін Зайсан ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялауға жолданылуын;
3) ресми жарияланғаннан кейін осы шешімді Зайсан ауданы әкімдігінің интернет-ресурсына орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарабұлақ ауылдық округ
әкімінің міндетін атқарушы        A. Зияданова