О внесении изменений в постановление акимата Денисовского района от 24 ноября 2020 года № 231 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Денисовского района"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 19 ноября 2021 года № 223. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 25 ноября 2021 года № 25365
Акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Денисовского района от 24 ноября 2020 года № 231 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов на территории Денисовского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9582) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строку 6 изложить в новой редакции:
"
6
село Фрунзенское
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Фрунзенская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области
";
строку 8 изложить в новой редакции:
"
8
село Зааятское
щит у здания коммунального государственного учреждения "Зааятская основная средняя школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области
";
строку 12 изложить в новой редакции:
"
12
село Приреченка
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Приреченская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области
";
строки 14, 15 изложить в новой редакции:
"
14
село Перелески
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Перелескинская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области
15
село Жалтырколь
стенд у здания коммунального государственного учреждения "Баталинская общеобразовательная школа отдела образования Денисовского района" Управления образования акимата Костанайской области
".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Денисовского района Б. Нургалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Денисовская районная
территориальная избирательная
комиссия

Денисов ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 қарашадағы № 231 "Денисов ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 қарашадағы № 223 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 25 қарашада № 25365 болып тіркелді
Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 24 қарашадағы № 231 "Денисов ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9582 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасында:
6-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
6
Фрунзенское ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Фрунзе жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
";
8-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
8
Заәйет ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Заәйет негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы тақта
";
12-жол жаңа редакцияда жазылсын:
"
12
Приреченка ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Приречен жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
";
14, 15-жолдар жаңа редакцияда жазылсын:
"
14
Перелески ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Перелески жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
15
Жалтыркөл ауылы
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Денисов ауданы білім бөлімінің Баталы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының жанындағы стенд
".
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданының әкімі Б. Нургалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Денисов аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы