Об установлении ограничительных мероприятий на территории Товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" села Алаколь Алакольского сельского округа Железинского района
Решение исполняющего обязанности акима Алакольского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 3 февраля 2021 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 9 февраля 2021 года № 7209. Утратило силу решением акима Алакольского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 25 мая 2021 года № 5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Алакольского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 25.05.2021 № 5 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 28 декабря 2020 года № 1-13/433, исполняющий обязанности акима Алакольского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бешенства среди крупного рогатого скота, установить ограничительные мероприятия на территории товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" села Алаколь Алакольского сельского округа Железинского района.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима
Алакольского сельского округа Т. Метлушко

Железин ауданы Алакөл ауылдық округінің Алакөл ауылының "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Алакөл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушының 2021 жылғы 3 ақпандағы № 2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 9 ақпанда № 7209 болып тіркелді. Күші жойылды – Павлодар облысы Железин ауданы Алакөл ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 25 мамырдағы № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Павлодар облысы Железин ауданы Алакөл ауылдық округі әкімінің 25.05.2021 № 5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес, Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 1-13/433 ұсынысы негізінде, Алакөл ауылдық округі әкімінің міндетін атқарушы ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Железин ауданы Алакөл ауылдық округінің Алакөл ауылы "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында ірі қара мал арасында құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Алакөл ауылдық округінің әкімі міндетін атқарушы Т. Метлушко