Об установлении ограничительных мероприятий на территории товарищества с ограниченной ответственностью крестьянского хозяйства "Пахарь" Железинского сельского округа Железинского района
Решение акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 8 февраля 2021 года № 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 9 февраля 2021 года № 7207. Утратило силу решением акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 24 декабря 2021 года № 16 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 24.12.2021 № 16 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Железинского района от 31 декабря 2020 года № 1-13/448, аким Железинского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с выявлением болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на территории Животноводческого комплекса, расположенного на земельном участке (кадастровый номер № 14-206-185-209) в Железинском сельском округе Железинского района.
Сноска. Пункт 1 - в редакции решения акима Железинского сельского округа Железинского района Павлодарской области от 11.03.2021 № 6 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Железинского сельского округа К. Айсаков

Железин ауданы Железин ауылдық округінің "Пахарь" шаруа қожалығы жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 8 ақпандағы № 2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 9 ақпанда № 7207 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 24.12.2021 № 16 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 24.12.2021 № 16 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Железин ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 1-13/448 ұсынысы негізінде, Железин ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Железин ауданы Железин ауылдық округінің жер учаскесінде орналасқан (кадастрлық нөмірі № 14-206-185-209) Мал шаруашылығы кешенінің аумағында ірі қара мал арасында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда – Павлодар облысы Железин ауданы Железин ауылдық округі әкімінің 11.03.2021 № 6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Железин ауылдық округінің әкімі К. Айсаков