Об установлении ограничительных мероприятий в селе Берель Жамбылского сельского округа Катон - Карагайского района Восточно-Казахстанской области
Решение акима Жамбылского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 7 апреля 2022 года № 3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 14 апреля 2022 года № 27587. Утратило силу решением акима Жамбылского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 27 декабря 2022 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Жамбылского сельского округа Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области от 27.12.2022 № 11 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 7) статьи 10 - 1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", представлением руководителя государственного учреждения "Катон - Карагайская районная территориальная инспекция комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 31 марта 2022 года № 55, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия в селе Берель Жамбылского сельского округа Катон - Карагайского района Восточно - Казахстанской области, в связи с возникновением болезни бруцеллеза среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского сельского округа А. Аманов

Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Жамбыл ауылдық округінің Берел ауылында шектеу іс - шараларын белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 7 сәуірдегі № 3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 14 сәуірде № 27587 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 2022 жылғы 27 желтоқсандағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің 27.12.2022 № 11 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 - бабының 2 - тармағына, Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 - бабының 7) тармақшасына, "Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы Министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Катонқарағай аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2022 жылғы 31 наурыздағы № 55 ұсынысына сәйкес, ШЕШТІМ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай ауданы Жамбыл ауылдық округінің Берел ауылында ірі қара мал арасында бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс - шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауылдық округінің әкімі А. Аманов