О внесении изменений в постановление акимата Таскалинского района от 29 июня 2017 года № 146 "Об установлении тарифа на регулярные социально значимые перевозки пассажиров по Таскалинскому району"
Постановление акимата Таскалинского района Западно-Казахстанской области от 3 апреля 2023 года № 49. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 10 апреля 2023 года № 7131-07
Акимат Таскалинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Таскалинского района "Об установлении тарифа на регулярные социально значимые перевозки пассажиров по Таскалинскому району" от 29 июня 2017 года № 146 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4865) следующие изменения:
заголовок указанного постановления изложить в следующей редакции:
"Об установлении тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в селе Таскала Таскалинского района";
пункт 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"1. Установить тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в селе Таскала Таскалинского района в размере 50 (пятьдесят) тенге.".
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Таскалинского района" обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Таскалинского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Таскалинского района Б. Айтмагамбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Таскалинский районный маслихат

Тасқала ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 29 маусымдағы № 146 "Тасқала ауданы бойынша жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифін белгілеу туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 3 сәуірдегі № 49 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 10 сәуірде № 7131-07 болып тіркелді
Тасқала ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тасқала ауданы әкімдігінің "Тасқала ауданы бойынша жолаушыларды әлеуметтік мәні бар тұрақты тасымалдау тарифін белгілеу туралы" 2017 жылғы 29 маусымдағы № 146 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4865 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулының тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Тасқала ауданының Тасқала ауылында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифін белгілеу туралы";
көрсетілген қаулының 1-тармағы келесі редакцияда жазылсын:
"1. Тасқала ауданының Тасқала ауылында жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдау тарифі 50 (елу) теңге мөлшерінде белгіленсін.".
2. "Тасқала ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі осы қаулының Батыс Қазақстан облысы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Тасқала ауданы әкiмiнiң жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсiн.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тасқала ауданының әкімі Б. Айтмагамбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Тасқала аудандық мәслихаты