Бородулиха ауданы Бородулиха ауылдық округінің Северный көшесіндегі ветеринарлық режим мен шектеу іс-шараларын алып тастау туралы
Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданының әкімдігінің 2015 жылғы 10 шілдедегі № 197 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін -өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148 Заңының 31-бабы 1-тармағының 18) тармақшасы, "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі № 339 Заңының 10-бабы 2-тармағының 10) тармақшасы, Бородулиха ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 01 шілдедегі № 452 ұсынысына сәйкес, Бородулиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бородулиха ауданы Бородулиха ауылдық округінің Северная көшесінде ветеринарлық режим мен шектеу іс шаралары алынып тасталсын.
2. "Ветеринарлық бақылау және қадағалау комитетінің Бородулиха аудандық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің басшысына (Т.Қадыров келісім бойынша) тиісті іс-шараларды ұйымдастыру және жүргізу ұсынылсын.
3. Бородулиха ауданы Бородулиха ауылдық округінің Северная көшесіндегі шектеу іс шараларын енгізе отырып ветеринарлык режим белгілеу туралы Шығыс Қазақстан облысы Бородулиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 мамырдағы № 125 каулысының күші жойылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
5. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Г .Акулов
Келісілді:
"Ветеринарлық бақылау және қадағалау Т.Қадыров
комитеті Бородулиха аудандық инспекциясы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
2015 ж. 10 шілде

О снятии ветеринарного режима и ограничительных мероприятий по улице Северная села Бородулиха Бородулихинского сельского округа Бородулихинского района
Постановление акимата Бородулихинского района Восточно-Казахстанской области от 10 июля 2015 года № 197
В соответствии с подпунктом 18) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 10) пункта 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года № 339 "О ветеринарии", представлением главного государственного ветеринарно - санитарного инспектора Бородулихинского района № 452 от 01 июля 2015 года акимат Бородулихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Снять ветеринарный режим и ограничительные мероприятия по улице Северная села Бородулиха, Бородулихинского сельского округа Бородулихинского района.
2. Рекомендовать руководителю государственного учреждения "Бородулихинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" (Т. Кадиров по согласованию) организацию и проведение соответствующих мероприятий.
3. Признать утратившим силу постановление акимата Бородулихинского района от 5 мая 2015 года № 125 "Об установлении ограничительных мероприятий по улице Северная, села Бородулиха Бородулихинского сельского округа Бородулихинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов за № 3959 от 21 мая 2015 года).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Нургожина А.А.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким района Г. Акулов
Согласовано:
Руководитель ГУ Т.Ж.Кадиров
" Бородулихинская районная территориальная
инспекция Комитета ветеринарного контроля
и надзора Министерства сельского хозяйства
Республики Казахстан "
10 июля 2015 г.