"Қауымдық сервитут белгілеу туралы" Ростов ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 30 қазан № 7 шешіміне өзгертулер еңгізу туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Ростов ауылдық округінің әкімінің 2023 жылғы 7 желтоқсандағы № 8 шешімі
"Мобайл Телеком-Сервис" ЖШС- нын өтінішін қарастыра келіп Ростов ауылдық округі әкімінің ШЕШІМІ:
1. "Қауымдық сервитут белгілеу туралы" Ростов ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 30 қазан №7 шешіміне келесі өзгертулерді еңгізу:
1 тармақты жаңа редакцияда жазу:
"1. Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы Ростов ауылдық округі Ростовка ауылында байланыс мұнаралары талшықты-оптикалық байланыс желісін төсеу және пайдалану үшін ауданы 0,0600 га жер учаскесін 5 (бес) жыл мерзімінде қауымдық сервитут белгіленсін".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Ростов ауылдық округінің әкімі Т.Ргебаев

О внесении изменений в Решение акима Ростовского сельского округа за № 7 от 30 октября 2023 года "Об установлении публичного сервитута"
Решение акима Ростовского сельского округа Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 7 декабря 2023 года № 8
Рассмотрев заявление ТОО "Мобайл Телеком-Сервис", аким Ростовского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в Решение акима Ростовского сельского округа за №7 от 30 октября 2023 года "Об установлении публичного сервитута" следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить публичный сервитут сроком на 5 (пять) лет, на земельный участок площадью 0,0600 га под опоры связи для прокладки и эксплуатаций волоконно-оптической линии связи в селе Ростовка Ростовского сельского округа Бухар-Жырауского района Карагандинской области".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением данного решения оставляю за собой.
Аким Ростовского сельского округа Т.Ргебаев