О внесении изменений в решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области "О бюджете сельского округа ІІІ Интернационал на 2023-2025 годы" от 21 декабря 2022 года № 253
Решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 22 ноября 2023 года № 90
Кармакшинский районный маслихат Кызылординской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кармакшинского районного маслихата Кызылординской области от 21 декабря 2022 года № 253 "О бюджете сельского округа ІІІ Интернационал на 2023-2025 годы" следующие изменения:
подпункты 1), 2) пункта 1 изложить в новой редакции:
"1) доходы – 119 204,3 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 15 996 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0;
поступления от продажи основного капитала – 2 898 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 100 310,3 тысяч тенге;
2) затраты – 119 530,9 тысяч тенге";
приложения 1, 4, 5 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2023 года.
Председатель Кармакшинского районного маслихата: Ә.Қошалақов
Приложение 1 к решению
Кармакшинского районного маслихата
Кызылординской области
от "22" ноября 2023 года № 90
Приложение 1 к решению
Кармакшинского районного маслихата
Кызылординской области
от "21" декабря 2022 года № 253
Бюджет сельского округа ІІІ Интернационал на 2023 год
Категория
Сумма, тысяч тенге
Класс
Подкласс
Специфика
Наименование
1.Доходы

Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2022 жылғы 21 желтоқсандағы № 253 "2023-2025 жылдарға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2023 жылғы 22 қарашадағы № 90 шешімі
Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Қызылорда облысы Қармақшы аудандық мәслихатының 2022 жылғы 21 желтоқсандағы № 253 "2023-2025 жылдарға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақтың 1), 2) тармақшалары жаңа редакцияда жазылсын:
"1) кірістер – 119 204,3 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 15 996 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 2 898 мың теңге;
трансферттер түсімдері – 100 310,3 мың теңге;
2) шығындар – 119 530,9 мың теңге";
көрсетілген шешімнің 1, 4, 5-қосымшалары осы шешімнің 1, 2, 3-қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2023 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қармақшы аудандық мәслихатының төрағасы: Ә.Қошалақов
Қызылорда облысы Қармақшы
аудандық мәслихатының
2023 жылғы "22" қарашадағы
№ 90 шешіміне 1-қосымша
Қызылорда облысы Қармақшы
аудандық мәслихатының
2022 жылғы "21" желтоқсандағы
№ 253 шешіміне 1-қосымша
2023 жылға арналған ІІІ Интернационал ауылдық округінің бюджеті
Санаты
Сомасы, мың теңге
Сыныбы
Кіші сыныбы
Атауы
1. Кірістер

3 581,3
1
на реализация мероприятий по социальной и инженерной инфраструктуре в сельских населенных пунктах в рамках проекта "Ауыл-Ел бесігі"
22,7
на средний ремонт улицы Астана сельского округа ІІІ Интернационал Кармакшинского района, Кызылординской области
22,7
2
На установку дорожных знаков на улицах села III Интернационал
3 213,4
3
На подготовку идентификационного документа на водную скважину, направленную на пастбище скота в населенном пункте III Интернационал
345,2

3 581,3
1
"Ауыл-Ел бесігі" жобасы шеңберінде ауылдық елді мекендердегі әлеуметтік және инженерлік инфрақұрылым бойынша іс-шараларды іске асыруға
22,7
Қызылорда облысы, Қармақшы ауданы, ІІІ-Интернационал ауылдық округінің Астана көшесінің орташа жөндеу жұмыстарына
22,7
2
ІІІ Интернационал ауылының көшелеріне жол белгілерін орнатуға
3 213,4
3
ІІІ Интернационал елді мекеніндегі мал жайылымына бағытталған су ұңғымасын сәйкестендіру құжаты үшін
345,2