Өскемен қаласының 2023 жылғы 10 қаңтардағы № 85 "Өскемен қаласының дене шынықтыру, спорт және туризм бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қаласы әкімдігінің 2023 жылғы 7 сәуірдегі № 1109 қаулысы
Өскемен қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Өскемен қаласының 2023 жылғы 10 қаңтардағы № 85 "Өскемен қаласының дене шынықтыру, спорт және туризм бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтың 1) тармақшасы алып тасталсын.
2. "Өскемен қаласының дене шынықтыру, спорт және туризм бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамаларына сәйкес осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Өскемен қаласы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Өскемен қаласының әкімі Ж. Омар

О внесении изменения в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 10 января 2023 года № 85 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры, спорта и туризма города Усть-Каменогорска"
Постановление акимата города Усть-Каменогорска Восточно-Казахстанской области от 7 апреля 2023 года № 1109
Акимат города Усть-Каменогорска ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Усть-Каменогорска от 10 января 2023 года № 85 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры, спорта и туризма города Усть-Каменогорска" следующее изменение:
подпункт 1) пункта 2 исключить.
2. Государственному учреждению "Отдел физической культуры, спорта и туризма города Усть-Каменогорска" обеспечить принятие мер, вытекающих из настоящего постановления, предусмотренных законодательством Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на курирующего заместителя акима города Усть-Каменогорска.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Усть-Каменогорска Ж. Омар