Көксу ауданы мәслихатының 2023 жылғы 16 қарашадағы "Көксу ауданында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын бекіту туралы" № 13-57 шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Жетісу облысы Көксу аудандық мәслихатының 2024 жылғы 27 наурыздағы № 20-84 шешімі
Көксу ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Көксу ауданы мәслихатының 2023 жылғы 16 қарашадағы "Көксу ауданында жергілікті қоғамдастықтың бөлек жиындарын өткізудің қағидаларын бекіту туралы" № 13-57 шешіміне келесі толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген шешім келесі мазмұндағы 2 тармақпен толықтырылсын:

О дополнений в решение маслихата Коксуского района от 16 ноября 2023 года № 13-57 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества в Коксуском районе"
Решение Коксуского районного маслихата области Жетісу от 27 марта 2024 года № 20-84
Маслихат Коксуского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Коксуского района от 16 ноября 2023 года № 13-57 "Об утверждении правил проведения раздельных сходов местного сообщества в Коксуском районе" следующее дополнения:
дополнить указанное решение пунктом 2 следующего содержания: