Шахтинск қаласында жер учаскелеріне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2024 жылғы 31 қазандағы № 47/02 қаулысы
Қазақстан Республикасы Жер Кодексінің 17-бабының 1-1) тармақшасына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағының 10) тармақшасына сәйке Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

Об установлении публичного сервитута на земельные участки в городе Шахтинске
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 31 октября 2024 года № 47/02
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 17, пунктом 4 статьи 69 Земельного Кодекса Республики Казахстан, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. "Қазақтелеком" акционерлік қоғамына талшықты-оптикалық байланыс желісін жүргізу және пайдалану үшін, осы қаулының қосымшасына сәйкес Шахтинск қаласының аумағында орналасқан жалпы ауданы 1,25 га жер учаскелеріне 49 (қырық тоғыз) жыл мерзімге қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласы әкімінің міндетін атқарушы М. Куспеков
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2024 жылы 31 қазандағы №47/02
қаулысына қосымша
Қауымдық (жария) сервитут белгіленетін жер учаскелерінің тізбесі
Жер учаскесінің орналасқан жері
Ұзындығы (км)
1
Шахтинск қаласы
Станционная к., 26Б үй ауданында

1. Установить публичный сервитут сроком на 49 (сорок девять) лет на земельные участки, расположенные на территории города Шахтинска, общей площадью 1,25 га, согласно приложению к настоящему постановлению, для прокладки и эксплуатации волоконно-оптической линии связи Акционерным обществом "Казахтелеком".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима города Шахтинска М. Куспеков
Приложение к постановлению
акимата города Шахтинска
от 31 октября 2024 года
№47/02
Перечень земельных участков, на которые устанавливается публичный сервитут
Местоположение земельного участка
Протяженность (км)
1
Город Шахтинск
ул.Станционная, , в районе д.26Б