Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2024 жылғы 20 маусымдағы № 2 "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы шешімінің күшін жою
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2024 жылғы 26 шiлдедегi № 3 шешімі
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 65-бабының 3-тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес, Ақжар ауданының әкімдігі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2024 жылғы 20 маусымдағы № 2 "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің 2016 жылғы 1 ақпандағы № 3 шешіміне өзгерістер енгізу туралы шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімінің м.а Б. Жұрынтаев

Об отмене решения акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 20 июня № 2 О внесении изменений в решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26 июля 2024 года № 3
В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республики Казахстан" акимат Акжарского района РЕШИЛ:
1. Отменить решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 20 июня 2024 года № 2 О внесении изменений в решение акима Акжарского района Северо-Казахстанской области от 1 февраля 2016 года № 3 "Об образовании избирательных участков на территории Акжарского района Северо-Казахстанской области".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Акжарского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И. о акима Акжарского района Северо-Казахстанской области Б. Журунтаев