Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2024 жылғы 19 ақпандағы № 20/2 "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын, халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының 2024 жылғы 25 желтоқсандағы № 36/4 шешімі
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын, халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2024 жылғы 19 ақпандағы № 20/2 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 2-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы мәслихатының төрағасы Ж. Кәрімова
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы мәслихатының
2024 жылғы 25 желтоқсандағы
№ 36/4 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы мәслихатының
2024 жылғы 19 ақпандағы
№ 20/2 шешіміне 2-қосымша
Мамлют ауданы бойынша халық үшін қатты тұрмыстық қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Жинау және тасымалдау
Сұрыптау
Көму
Барлығы
Құны (қосылған құн салығынсыз)
Айына бір адамға

О внесении изменения в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2024 года № 20/2 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Мамлютскому району Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2024 года № 36/4
Маслихат Мамлютского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 19 февраля 2024 года № 20/2 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Мамлютскому району Северо-Казахстанской области" следующее изменение:
приложение 2 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Мамлютского района Северо-Казахстанской области Ж. Каримова
Приложение
к решению маслихата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от " 25 " декабря 2024 года
№ 36/4
Приложение 2
к решению маслихата
Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от "19" февраля 2024 года
№ 20/2
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Мамлютскому району Северо – Казахстанской области
Наименование
Сбор и транспортировка
Сортировка
Захоронение
всего
Стоимость (без налога на добавленную стоимость тенге)
На одного человека в месяц