Жер учаскесіне шектеулі пайдалану құқық (қаумдық сервитут) беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Ленин ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 25 қыркүйектегі № 7 шешімі
Қазақстан Руеспубликасының Жер Кодексінің 17 бабынынң 5-1-тармақшасына, 69 бабының 4 тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзіе-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының заңының 31 бабы 1 тармағының 20 тармақшасына сәйкес, Ленин ауылдық округі әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Ленин ауылдық округі әкімінің аппараты" КММ Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Ленин ауылдық округі,Ленин ауылы мекенжайы бойынша орналасқан су тарату желілеріне салу үшін 49 жыл мерзімге, жалпы ауданы 1,425 га жер учаскесіне "қаумдық сервитут" шектеулі пайдалану құқығы берілсін.
2. Осы шешім ресми жарияланғаннан кейін қолданысқа енгізіледі.
Ленин ауылдық округінің әкімі Е. Райымбеков

О предоставлении права Ограниченного целевого пользования (публичный сервитут)на земельный участок
Решение акима Ленинского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 25 сентября 2024 года № 7
В соответствии с подпунктом 5-1) статьи 17, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 20 пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким Ленинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Предоставить КГУ "Аппарат акима Ленинского сельского округа Тимирязевского района Северо- Казахстанской области" право ограниченного пользования "Публичный сервитут" на земельный участок, расположенный на территории села Ленинское, Ленинского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области общей площадью 1,425 га для строительства водоразводящей сети сроком на 49 лет.
2. Настоящее решение вводится в действие после официального опубликования.
Аким Ленинского сельского округа Е. Раимбеков