Жер учаскесіне тұрақты жер пайдалану құқығын (сервитут) беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Мичурин ауылдық округі әкімінің 2024 жылғы 15 тамыздағы № 6 шешімі
Қазақстан Республикасының Жер Кодексінің 17 бабының 5-1-тармақшасына, 69 бабының 4 тармағының 2) тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзіе-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының заңының 31 бабы 1 тармағының 20 тармақшасына сәйкес, Мичурин ауылдық округі әкімінің м.а. ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы Мичурин ауылдық округі әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесіне Мичурино ауылының, Мичурин ауылдық округінің, Тимирязев ауданының, Солтүстік Қазақстан облысының аумағында орналасқан жер учаскесіне 49 жыл мерзімге су тарату желісін салу үшін жалпы ауданы 31,5 га ашық сервитут белгіленсін.
2. Осы шешім қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкімінің м.а. Г. Шабжантаева

О предоставлении права постоянного землепользования (сервитут) на земельный участок
Решение акима Мичуринского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 15 августа 2024 года № 6
В соответствии с подпунктом 5-1 статьи 17, подпунктом 2) пункта 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 20 пункта 1 статьи 35 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и.о. акима Мичуринского сельского округа РЕШИЛ:
1. Установить публичный сервитут коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Мичуринского сельского округа Тимирязевского района Северо- Казахстанской области" на земельный участок, расположенный на территории села Мичурино, Мичуринского сельского округа, Тимирязевского района, Северо-Казахстанской области общей площадью 31,5 га для строительства водоразводящей сети сроком на 49 лет.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня подписания.
И.о. акима сельского округа Г. Шабжантаева