Глубокое ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2024 жылғы 5 маусымдағы № 12/7-VIII шешімі
Қазақстан Республикасы Экологиялық Кодексінің 365 – бабы 3-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Глубокое ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Глубокое аудандық мәслихатының төрағасы А. Калигожин
Глубокое
аудандық мәслихатының
2024 жылғы 5 маусымдағы
№ 12/7-VIIІ шешіміне қосымша
Глубокое ауданы бойынша халық үшін тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, тасымалдауға, сұрыптауға және көмуге арналған тарифтер
Атауы
Есептік бірлік
Тариф (ҚҚС құнын қоспағанда) (теңге)
Абаттандырылған және абаттандырылмаған үйлер
айына 1 тұрғыннан

Об утверждении тарифов для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Глубоковскому району
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 5 июня 2024 года № 12/7-VIII
В соответствии с подпунктом 3) пункта 3 статьи 365 Экологического Кодекса Республики Казахстан, Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Глубоковскому району согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Глубоковского районного маслихата А. Калигожин
Приложение
к решению Глубоковского
районного маслихата
от 5 июня 2024 года
№ 12/7-VIII
Тарифы для населения на сбор, транспортировку, сортировку и захоронение твердых бытовых отходов по Глубоковскому району
Наименование
Расчетная единица
Тариф (без учета стоимости НДС) (тенге)
Домовладения благоустроенные и неблагоустроенные
в месяц с 1-го жителя