Мекеме туралы қоғамдық сервитут (шектеулі мақсатты пайдалану құқығы біреудің жері)
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлютка қаласы әкімінің 2025 жылғы 21 сәуірдегі № 33 шешімі
Қазақстан Республикасы Жер Кодексінің 19-бабының 1-1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Мамлютка қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жуков Сергей Владимировичке Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы Мамлют қаласының аумағында орналасқан электр желісі үшін нысаналы мақсаты бар жалпы ауданы 0,4438 гектар жер учаскесіне 10 жыл мерзімге жария сервитут (бөтен жер учаскесін нысаналы пайдалану құқығы) белгіленсін.

Об установлении публичного сервитута (право ограниченного целевого пользования чужим земельным участком)
Решение акима города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 21 апреля 2025 года № 33
В соответствии с подпунктом 1-1) статьи 19 Земельного Кодекса Республики Казахстан, исполняющий обязанности аким города Мамлютка Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить Жукову Сергею Владимировичу публичный сервитут (право ограниченного целевого пользования чужим земельным участком) сроком на 10 лет на земельный участок общей площадью 0,4438 гектар с целевым назначением для линии электропередач, расположенный на территории города Мамлютка Мамлютского района Северо-Казахстанской области.

2. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлютка қаласы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі осы шешімнен туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлютка қаласы әкімінің орынбасары А. К. Биктимировқа жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі А. Оразалинов
Солтүстік Қазақстан
облысы Мамлютка қаласы
әкімінің шешіміне қосымша.
2025 жылғы "__" _____
№ __ қаулысына қосымша
Жер эксприкациясы
гектармен
№ р/с
Кадастрлық нөмір
Жер пайдаланушылардың атауы
Берілетін алаң, га
Ауыл шаруашылығы мақсатындағы жерлер
1

2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима города Мамлютка Северо-Казахстанской области" принять меры, вытекающие из настоящего решения.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима города Мамлютка Северо-Казахстанской области Биктимирова А.К.
4. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким города А. Оразалинов
Приложение
к решению акима
города Мамлютка
Северо-Казахстанской области
от "__" ______ 2025 года № __
Экспликация земель
в гектарах
№ п/п
Кадастровый номер
Наименование землепользователей
Предоставляемая площадь, га
Земель населенного пункта
1