Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына 8-ескертпеге өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 4 қазандағы № 110 шешімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 45-бабына сәйкес Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына (Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің 2012 жылғы 16 шілдедегі № 54 шешіміне қосымша) 8-ескертпенің екінші абзацындағы "Ярактинское мұнай-газ конденсаты кен орны" деген сөздер алып тасталсын.
2. Осы Шешім 2017 жылғы 2 қаңтардан бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян

О внесении изменения в примечание 8 к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза
Решение Коллегии Евразийской Экономической Комиссии от 4 октября 2016 года № 110. Утратило силу решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 августа 2021 года № 100.
Сноска. Решение утратило силу Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17.08.2021 № 100 (порядок введения в действие см. п.2).
Примечание РЦПИ!
Решение вступает в силу 02.01.2017 - сайт Евразийского экономического союза.
В соответствии со статьей 45 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. В абзаце втором примечания 8 к единой Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза (приложение к Решению Совета Евразийской экономической комиссии от 16 июля 2012 г. № 54) слова "Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение," исключить.
2. Настоящее Решение вступает в силу с 2 января 2017 г.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян