Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің кезекті отырысын өткізу уақыты мен орны туралы
Еуразиялық Экономикалық Кеңес комиссиясының 2016 жылғы 17 наурыздағы № 4 Өкімі
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 98 шешімімен бекітілген Еуразиялық экономикалық комиссияның Жұмыс регламентінің 8-тармағына сәйкес:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің кезекті отырысы 2016 жылғы 6 сәуірде бейнеконференция режимінде болады деп айқындалсын.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия Кеңесінің мүшелері:
Армения Республикасынан
В.Габриелян
Беларусь Республикасынан
В.Матюшевский
Қазақстан Республикасынан
Б.Сағынтаев
Қырғыз Республикасынан
О.Панкратов
Ресей Федерациясынан
И.Шувалов

О времени и месте проведения очередного заседания Совета Евразийской экономической комиссии
Распоряжение Совета Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2016 года № 4
Примечание РЦПИ!
Распоряжение вступило в силу 17.03.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
В соответствии с пунктом 8 Регламента работы Евразийской экономической комиссии, утвержденного Решением Высшего Евразийского экономического совета от 23 декабря 2014 г. № 98:
1. Определить, что очередное заседание Совета Евразийской экономической комиссии состоится 6 апреля 2016 г. в режиме видеоконференции.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Совета Евразийской экономической комиссии:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской
Республики
От
Российской
Федерации
В. Габриелян
В. Матюшевский
Б. Сагинтаев
О. Панкратов
И. Шувалов