Еуразиялық экономикалық одақтың Кеден кодексі туралы шарт жобасын дайындау мерзімдері туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2016 жылғы 20 мамырдағы № 11 Өкімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 16-бабына сәйкес:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия:
Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің үкіметтерімен бірлесіп, 2016 жылғы 28 қазанға дейін қол қою қажеттілігіне байланысты Еуразиялық экономикалық одақтың Кеден кодексі туралы шарт жобасын дайындауды аяқтауды қамтамасыз етсін;
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің кезекті отырысында Еуразиялық экономикалық одақтың Кеден кодексі туралы шарт жобасын дайындау барысы туралы баяндасын.
2. Осы Өкім қабылданған күнінен бастап күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О сроках подготовки проекта Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 20 мая 2016 года № 11
Примечание РЦПИ!
Распоряжение вступило в силу 20.05.2016 - сайт Евразийского экономического союза.
В соответствии со статьей 16 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года:
1. Евразийской экономической комиссии:
совместно с правительствами государств – членов Евразийского экономического союза обеспечить завершение подготовки проекта Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза
исходя из необходимости его подписания до 28 октября 2016 г.;
доложить о ходе подготовки проекта Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза на очередном заседании Евразийского межправительственного совета.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его принятия.
Члены Евразийского межправительственного совета:
От
Республики
Армения
От
Республики
Беларусь
От
Республики
Казахстан
От
Кыргызской
Республики
От
Российской
Федерации