Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 27 сәуірдегі № 37 шешіміне қосымшаға өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2017 жылғы 19 желтоқсандағы № 174 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 4 қазандағы № 111 шешімін іске асыру шеңберінде Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:
1. Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2015 жылғы 27 сәуірдегі "Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттердің ұлттық валютасында кедендік әкелу баждарының сомасы үшін АҚШ долларымен ақша қаражатын сату (сатып алу) көлемі туралы есеп беру туралы" № 37 шешіміне қосымша кестеден кейін мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"_______________________ ______________ _______________________
(басшының (уәкілетті тұлғаның) (қолы) (Т.А.Ә.)
лауазымының атауы)
"_______________________ ______________ _______________________ ".
(жауапты орындаушының (Т.А.Ә.) (телефон нөмірі)
лауазымының атауы)
2.Осы Шешім ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік 30 күн өткен соң күшіне енеді.
Еуразиялық экономикалық комиссия
Алқасының Төрағасы
Т. Саркисян

О внесении изменения в приложение к Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27 апреля 2015 г. № 37
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 декабря 2017 года № 174. Утратило силу Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12 мая 2022 года № 75.
Сноска. Утратило силу Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.05.2022 № 75 (вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования).
В рамках реализации Решения Коллегии Евразийской экономической комиссии от 4 октября 2016 г. № 111 Коллегия Евразийской экономической комиссии решила:
1. Приложение к Решению Коллегии Евразийской экономической комиссии от 27 апреля 2015 г. № 37 "О представлении отчета об объемах продажи (покупки) денежных средств в долларах США за суммы ввозных таможенных пошлин в национальной валюте государств – членов Евразийского экономического союза" после таблицы дополнить строками следующего содержания:
" __________________________
(наименование должности руководителя (уполномоченного лица))
_______________
(подпись)
________________
(Ф. И. О.)
_________________________
(наименование должности ответственного исполнителя)
_______________
(Ф. И. О.)
_______________".
(номер телефона)
2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении 30 календарных дней с даты его официального опубликования.
Председатель Коллегии
Евразийской экономической комиссии
Т. Саркисян