Еуразиялық экономикалық интеграция туралы
Жоғары Еуразиялық экономикалық Кеңестің 2018 жылғы 14 мамырдағы № 12 шешімі
Еуразиялық экономикалық комиссия Еуразиялық экономикалық одаққа мүше мемлекеттермен бірлесіп Еуразиялық экономикалық одақ шеңберінде интеграциялық процестерді одан әрі дамыту туралы декларация жобасын әзірлесін және Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңестің кезекті отырысында қарауға ұсынсын.
Жоғары Еуразиялық экономикалық кеңес мүшелері:
Армения Республикасынан
Беларусь Республикасынан
Қазақстан Республикасынан
Қырғыз Республикасынан
Ресей Федерациясынан

О Евразийской экономической интеграции
Решение Высшего Евразийского экономического совета от 14 мая 2018 года № 12
Евразийской экономической комиссией совместно с Правительствами государств – членов Евразийского экономического союза разработать и представить для рассмотрения на очередном заседании Высшего Евразийского экономического совета проект Декларации о дальнейшем развитии интеграционных процессов в рамках Евразийского экономического союза.
Члены Высшего Евразийского экономического совета:
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации