Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығы сыртқы экономикалық қызметiнiң Бiрыңғай тауар номенклатурасына, сондай-ақ Жоғары Евразиялық экономикалық кеңестің және Еуразиялық экономикалық комиссияның кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізілуіне байланысты Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына және Еуразиялық экономикалық одақтың Бірыңғай кедендік тарифіне өзгерістер енгізу туралы

О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в связи с внесением изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Содружества Независимых Государств, а также в некоторые решения Высшего Евразийского экономического совета и Евразийской экономической комиссии

Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 17 наурыздағы № 37 шешімі
2014 жылғы 29 мамырдағы Еуразиялық экономикалық одақ туралы шарттың 42 және 45-баптарына, Еуразиялық экономикалық одақтың Кеден кодексінің 19-бабына сәйкес Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасының халықаралық негіздерінің өзгеруіне (ТМД қатысушы мемлекеттердің кеден қызметтері басшылары кеңесінің 2019 жылғы 21 қарашадағы №8/70 шешімі) байланысты Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасы шешті:

Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 17 марта 2020 года № 37.
В соответствии со статьями 42 и 45 Договора о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года, статьей 19 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза и в связи с изменениями международной основы единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза (Решение Совета руководителей таможенных служб государств – участников СНГ от 21 ноября 2019 г. № 8/70) Коллегия Евразийской экономической комиссии решила: