Еуразиялық экономикалық одақтың сыртқы экономикалық қызметінің Бірыңғай тауар номенклатурасына және Еуразиялық экономикалық одақтың Бірыңғай кедендік тарифіне қол электр құрал-саймандарын өндіруге арналған жиынтықтаушылардың жекелеген түрлеріне қатысты, сондай-ақ Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2016 жылғы 19 сәуірдегі № 36 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Еуразиялық экономикалық комиссия Алқасының 2020 жылғы 7 сәуірдегі № 44 шешімі

О внесении изменений в единую Товарную номенклатуру внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единый таможенный тариф Евразийского экономического союза в отношении отдельных видов комплектующих для производства ручных электроинструментов, а также в Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 апреля 2016 г. № 36
Решение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 7 апреля 2020 года № 44.