Индикативтік баланстар әзірлеу жүзеге асырылатын тауарлар тізбесіне өзгеріс енгізу туралы
Еуразиялық Үкіметаралық Кеңестің 2023 жылғы 3 ақпандағы № 3 Өкімі
1. Индикативтік баланстар әзірлеу жүзеге асырылатын тауарлар тізбесіндегі (Еуразиялық үкіметаралық кеңестің 2022 жылғы 21 маусымдағы № 8 өкіміне қосымша) 7 және 8-тармақтар алып тасталсын.
2. Осы өкім ол Еуразиялық экономикалық одақтың ресми сайтында жарияланған күнінен бастап, күшіне енеді.
Еуразиялық үкіметаралық кеңестің мүшелері:
Армения Республикасынан
ДЕПОЗИТАРИЙ
Беларусь Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Қазақстан Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Қырғыз Республика
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ
Ресей Федерация
сынан
ДЕПОЗИТА
РИЙ

О внесении изменения в перечень товаров, по которым осуществляется подготовка индикативных балансов
Распоряжение Евразийского Межправительственного Совета от 3 февраля 2023 года № 3.
1. В перечне товаров, по которым осуществляется подготовка индикативных балансов (приложение к распоряжению Евразийского межправительственного совета от 21 июня 2022 г. № 8), пункты 7 и 8 исключить.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.
Члены Евразийского межправительственного совет
От Республики
Армения
От Республики
Беларусь
От Республики
Казахстан
От Кыргызской
Республики
От Российской
Федерации