Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 28 ақпан N 310
Жамбыл облысының Шу ауданында пайда болған төтенше жағдайды жою мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға көзделген резервінен Жамбыл облысының әкіміне Жамбыл облысының Шу ауданындағы Тасөткел су деңгейін көтеру плотинасын нығайту жөніндегі кезек күттірмейтін жұмыстарды жүргізу үшін
35 049 (отыз бес миллион қырық тоғыз) теңге бөлінсін.
Ескерту. 1-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2000.12.29. N 1951
қаулысымен.
P001951_
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінетін қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.

О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 февраля 2000 года N 310
В целях ликвидации возникшей чрезвычайной ситуации в Шуском районе Жамбылской области Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить средства из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренные на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, акиму Жамбылской области в сумме 35 049 (тридцать пять миллионов сорок девять) тысяч тенге для проведения неотложных работ по укреплению Тасоткельской водоподъемной плотины в Шуском районе Жамбылской области.
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 29 декабря 2000 г. N 1951 P001951_ .
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)