Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 15 тамыз N 1065
Қазақстан Республикасы Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Туризм және спорт жөніндегі агенттігіне
апатты жағдайдағы және жоғары сейсмикалық қауіпті аймақта орналасқан,
республикадағы жалғыз бірегей спорт құрылысы ретіндегі Алматы велотрегінің
төсенішін қалпына келтіру үшін 2001 жылға арналған республикалық бюджетте
табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де
күтпеген шығыстарға көзделген Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен
14 (он төрт) миллион теңге бөлінсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.

О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 августа 2001 года N 1065
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2001 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, Агентству Республики Казахстан по туризму и спорту 14 (четырнадцать) миллионов тенге для восстановления полотна Алматинского велотрека как единственного уникального спортивного сооружения в республике, находящегося в аварийном состоянии и расположенного в зоне
повышенной сейсмической опасности.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Абрамова Т.М.)