О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 июля 2005 года N 764
В соответствии с  Законом  Республики Казахстан от 2 декабря 2004 года "О республиканском бюджете на 2005 год",  постановлением  Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2004 года N 1405 "Об утверждении Правил использования средств резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов" Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Выделить Министерству финансов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2005 год, на неотложные затраты 2215888 (два миллиона двести пятнадцать тысяч восемьсот восемьдесят восемь) тенге для исполнения решения Сарыаркинского районного суда города Астаны от 26 декабря 2003 года о взыскании заработной платы в пользу лиц согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 22 июля 2005 года N 764
Перечень взыскателей
N
п/п
Наименование
судебного органа и
дата решения
Ф.И.О. истца
Сумма за
вычетом
госпошлины
(тенге)
Госпошлины
(тенге)
1
2
3
4
5
1
Решение Сарыаркинс-
кого районного суда
города Астаны от
26.12.2003 г., пос-
тановление Коллегии
по гражданским де-
лам суда города
Астаны от 14.01.
2003 г.
Канаев Д.А.
262780
2
Решение Сарыаркинс-
кого районного суда
города Астаны от
26.12.2003 г., пос-
тановление Коллегии
по гражданским де-
лам суда города
Астаны от 14.01.
2003 г.
Курбанов М.
148119
3
Решение Сарыаркинс-
кого районного суда
города Астаны от
26.12.2003 г., пос-
тановление Коллегии
по гражданским де-
лам суда города
Астаны от 14.01.
2003 г.
Ливинская Н.В.
98537
4
Решение Сарыаркинс-
кого районного суда
города Астаны от
26.12.2003 г., пос-
тановление Коллегии
по гражданским де-
лам суда города
Астаны от 14.01.
2003 г.
Халева Т.В.
113684
5
Решение Сарыаркинс-
кого районного суда
города Астаны от
26.12.2003 г., пос-
тановление Коллегии
по гражданским де-
лам суда города
Астаны от 14.01.
2003 г.
Клюкова Н.А.
110340
6
Решение Сарыаркинс-
кого районного суда
города Астаны от
26.12.2003 г., пос-
тановление Коллегии
по гражданским де-
лам суда города Астаны от 14.01.
2003 г.
Дубов А.Н.
151798
7
Решение Сарыаркинс-
кого районного суда
города Астаны от
26.12.2003 г., пос-
тановление Коллегии
по гражданским де-
лам суда города
Астаны от 14.01.
2003 г.
Шрейнер В.Х.
268908
8
Решение Сарыаркинс-
кого районного суда
города Астаны от
26.12.2003 г., пос-
тановление Коллегии
по гражданским де-
лам суда города
Астаны от 14.01.
2003 г.
Соколов Ю.А.

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң резервiнен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 22 шілдедегі N 764 Қаулысы
"2005 жылға арналған республикалық бюджет туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 2 желтоқсандағы  Заңына , "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң және жергілiкті атқарушы органдардың резервтерiн пайдалану ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2004 жылғы 27 желтоқсандағы N 1405  қаулысына  сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгіне Астана қаласы Сарыарқа аудандық сотының осы қаулының қосымшасына сәйкес адамдардың пайдасына жалақыны өндiрiп алу туралы 2003 жылғы 26 желтоқсандағы шешiмiн орындау үшiн 2005 жылға арналған республикалық бюджетте көзделген Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң кезек күттiрмейтiн шығындарға арналған резервiнен 2215888 (екi миллион екi жүз он бес мың сегіз жүз сексен сегiз) теңге бөлiнсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгізiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Yкiметiнiң
2005 жылғы 22 шілдедегі
N 764 қаулысына
қосымша
Өндіріп алушылардың тiзбесi
Р/с
N
Сот органының атауы мен шешiмнiң шығарылған күнi
Талапкердiң
Т.Ә.А.
Мемлекеттік
бажы
шегерілген
сома (теңге)
Мемлекеттік
баж (теңге)
1
2
3
4
5
1
Астана қаласы
Сарыарқа аудандық
сотының
2003 ж. 26. 12.
шешiмi, Астана
қаласы сотының
Азаматтық iстер
жөнiндегi алқасының
2003 ж. 14.01.
қаулысы
Д.А. Қанаев
262780
2
Астана қаласы
Сарыарқа аудандық
сотының
2003 ж. 26.12.
шешiмi, Астана
қаласы сотының
Азаматтық iстер
жөнiндегі алқасының
2003 ж. 14.01.
қаулысы
М. Құрбанов
148119
3
Астана қаласы
Сарыарқа аудандық
сотының
2003 ж. 26. 12.
шешiмi, Астана
қаласы сотының
Азаматтық iстер
жөнiндегi алқасының
2003 ж. 14.01.
қаулысы
Н.В. Ливинская
98537
4
Астана қаласы
Сарыарқа аудандық
сотының
2003 ж. 26.12.
шешiмi, Астана
қаласы сотының
Азаматтық iстер
жөнiндегі алқасының
2003 ж. 14.01.
қаулысы
Т.В. Халева
113684
5
Астана қаласы
Сарыарқа аудандық
сотының
2003 ж. 26.12.
шешiмi, Астана
қаласы сотының
Азаматтық iстер
жөнiндегi алқасының
2003 ж. 14.01.
қаулысы
Н.А. Клюкова
110340
6
Астана қаласы
Сарыарқа аудандық
сотының
2003 ж. 26.12.
шешiмi, Астана
қаласы сотының
Азаматтық iстер
жөнiндегi алқасының
2003 ж. 14.01.
қаулысы
А.Н.Дубов
151798
7
Астана қаласы
Сарыарқа аудандық
сотының
2003 ж. 26.12. шешiмi,
Астана қаласы
сотының Азаматтық
iстер жөнiндегi
алқасының 2003 ж. 14.01. қаулысы
В.Х. Шрейнер
268908
8
Астана қаласы
Сарыарқа аудандық
сотының
2003 ж.26.12. шешiмi,
Астана қаласы
сотының Азаматтық
iстер жөнiндегi
алқасының 2003 ж. 14.01. қаулысы
Ю.А.Соколов