Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары комитетiнiң "Батыссушар" шаруашылық жүргiзу құқығындағы Батыс Қазақстан су шаруашылығы жөнiндегi республикалық мемлекеттiк кәсiпорнын қайта ұйымдастыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 27 шілдедегі N 713 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкiметi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI :
1. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары комитетiнiң "Батыссушар" шаруашылық жүргiзу құқығындағы Батыс Қазақстан су шаруашылығы жөнiндегi республикалық мемлекеттiк кәсiпорны оған "Орда су құбырлары басқармасы" мемлекеттiк кәсiпорнын қосу жолымен қайта ұйымдастырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi Су ресурстары комитетiнiң "Батыссушар" шаруашылық жүргiзу құқығындағы Батыс Қазақстан су шаруашылығы жөнiндегi республикалық мемлекеттiк кәсiпорнына заңнамада белгiленген тәртiппен "Бөкейорда су құбыры" еншiлес мемлекеттiк кәсiпорнын құруға рұқсат берiлсiн.
3. Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен осы қаулыдан туындайтын қажеттi шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі

О реорганизации Западно-Казахстанского республиканского государственного предприятия по водному хозяйству на праве хозяйственного ведения "Западводхоз" Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июля 2006 года N 713
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Реорганизовать Западно-Казахстанское республиканское государственное предприятие по водному хозяйству на праве хозяйственного ведения "Западводхоз" Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан путем присоединения к нему государственного предприятия "Урдинское управление водопроводов".
2. Разрешить Западно-Казахстанскому республиканскому государственному предприятию по водному хозяйству на праве хозяйственного ведения "Западводхоз" Комитета по водным ресурсам Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке создание дочернего государственного предприятия "Бокейординский водопровод".
3. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан